Если жулики из HBC Broker Вас кинули, то сообщите об этом нам Просим писать на данную почту: [email protected]
Пишите нам …
Прочитайте новое сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент не на связи, в связи с этим просим Вас указать свой e-mail в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор: [ИМЯ] - сейчас Вам напишет …
Оператор ответит через 3 минут …
Напишите свой e-mail в форме ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша контактная информация доставлена, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ !!!
Напишите свой e-mail в форме ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.

Рынки стран Латинской Америки закончили день в отрицательной области

биржабиржа
Несмотря на умеренно негативный внешний фон, американские площадки, открывшиеся во вторник в отрицательной области, надолго там задерживаться не стали и уже спустя час перешли в зеленую зону. Негативом для настроений инвесторов послужили новости из Европы и Китая - это снижение деловой активности в промышленности и повышение уровня безработицы. Позитивные данные макроэкономической статистики США немного подбодрили инвесторов, но удержаться американским индексам в положительной области так и не удалось. По итогам дня индекс Dow-Jones снизился на 1,111% до уровня в 10024,02 пункта, а индекс широкого рынка SnP 500 - на 1,717% до уровня в 1070,71 пункта. В настоящий момент (06:15 МСК) фьючерсы на американские индексы подрастают на 0,561%.

Рынки стран Латинской Америки также завершили день в отрицательной области: бразильский BOVESPA снизился на 1,912%, а мексиканский BOLSA на 2,47%.

На торгах в Азии в настоящий момент преобладает смешанная динамика фондовых индексов. Японский индекс NIKKEI 225 на 06:15 МСК подрастает на 0,382%, а корейский Kospi и китайский CSI300 снижается на 0,661% и 0,486% соответственно - Никулина Ирина, трейдер (ОТП Банк)

биржабиржа

финамфинам

finam.ru